Хабаровская "СКА-Энергия" сыграет с "Черноморцем". Команды проведут матч в Новороссийске в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе "СКА-Энергии".
Команды уже встречались в первом и во втором круге чемпионата. В первой игре "армейцы" дома победили со счетом 1:0, а второй матч окончился для хабаровчан поражением в Новороссийске со счетом 1:2. Сейчас "СКА-Энергия" занимает 12-е место в турнирной таблице. "Черноморец" - на 17-й позиции.
Как ранее сообщало РИА AmurMedia, прошлый матч хабаровские футболисты сыграли вничью с калининградской "Балтикой".
В Новороссийске хабаровчанам не сможет помочь новобранец команды – ивуарийский нападающий Еужен Коффи. Форвард отбывает дисквалификацию, заработанную в матче c воронежским "Факелом".