"Армейцы" сыграли вничью в Хабаровске. Матч с калининградской "Балтикой" завершился "всухую", сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ФК "СКА-Энергия".
Еще до начала игры было ясно, что встреча будет жесткой и принципиальной. Команды расположились по соседству в турнирной таблице. Гостевая победа позволила бы "Балтике" претендовать разом на 11-е место в таблице, но добиться успеха футболисты из Калининграда не смогли.
Матч в Хабаровске выдался, как и ожидалось, жестким. За игру команды на двоих заработали 8 желтых карточек. А вот голов болельщики на стадионе им. Ленина не увидели. В итоге в матче был зафиксирован нулевой счет.
Теперь "СКА-Энергия" занимает в таблице чемпионата 12-е место. "Балтика" расположилась на 14-й позиции.
Следующий матч "армейцы" проведут в Новороссийске против "Черноморца" 8 мая 2012 года. Дома хабаровчане сыграют теперь только 15 мая. В гости к хабаровчанам приедет владимирское "Торпедо".