22 июня

2 новых камеры контроля скорости

начали работать в г. Хабаровске (на ул.Карла Маркса возле остановки Павленко и на Восточном шоссе рядом с автосалоном) 22 июня 2012 года

Пресс-служба правительства Хабаровского края.