ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
У военнослужащих появится больше возможностей для покупки жилья
13:30
Максим Иванов: Ранняя диагностика – это сохранённые жизни. Такие проекты будем развивать в Хабаровском крае
13:00
Хабаровчане в топ-3 ценителей "5G режима" на Дальнем Востоке 
12:54
Энергетики провели занятие по электробезопасности для детей в пришкольном лагере
12:34
В Хабаровском крае завершаются весенне-полевые работы
12:16
В пригороде Хабаровска обнаружили амурского тигра
11:46
В Хабаровске тушили пал травы на Большом Уссурийском
11:20
Шерсть альпак из хабаровского зоосада "Приамурский" согреет участников СВО
11:11
В Хабаровском крае состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
11:00
В Хабаровске победивший в голосовании сквер на Блюхера благоустроят в следующем году
10:33
Хабаровчан приглашают поучаствовать в фотоконкурсе "Край родной, навек любимый!"
10:16
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
10:15
Судебные приставы помогли хабаровчанке вернуть работу
10:01
Демешин поставил цель: край должен войти в топ-10 по сокращению процедур кадастрового учёта
09:39
Пока вы спали: оригинал фразы Лаврова, 400 на ЕГЭ, хвостик за 14 лямов и Роналду прорвало
09:00

Хабаровский "Амур" проиграл в Ярославле "Локомотиву"

Результат противостояния - 4:1
24 декабря 2015, 08:00
Спорт

"Локомотив" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на своем льду в Ярославле нанес поражение хабаровскому "Амуру". Игра закончилась со счетом 4:1(1:0, 0:0, 3:1) , сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на www.livesport.ru

В третий раз в сезоне, и второй из них в Ярославле, встретились между собой команды Алексея Кудашова и Андрея Николишина. И вновь на берегах Волги сильнее был "Локомотив", обыгравший теперь уже "Амур", а не "Трактор" Николишина.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" в Ярославле переиграл хабаровский "Амур" со счётом 4:1. В составе победителей точными бросками отметились Владислав Гавриков, Илья Любушкин, Егор Аверин и Петри Контиола. У проигравших единственную шайбу забросил Владислав Ушенин. Для "железнодорожников" это третья победа подряд и пятая — в шести последних матчах.

"Локомотив" остался на третьем месте в Западной конференции. "Амур" идет одиннадцатым на "Востоке".

Главный тренер ХК "Амур" Андрей Николишин подвел итоги матча против "Локомотива".

"Поздравляю соперника с победой, думаю, что заслуженной. Атюшов с Толпеко болеют, а Зогорна не играл из-за лимита на легионеров.

Да, мы долго готовились к этой игре, но результат, к сожалению, получился не таким, какой ожидали. Создали много моментов, но реализация хромает. Но, главное, что "Локомотив" тоже готовился к матчу, поэтому было много блокированных бросков, вратарь сыграл неплохо. Но причины все равно надо искать в себе, поэтому будем работать над завершением атак, над реализацией моментов.

Уже сказал ребятам в раздевалке, что у нас присутствуют детские ошибки. Есть хоккеисты, которые играют в дворовый хоккей, для себя, пытаясь показать красивую игру, а не продуктивную. Отсюда "привезли" себе два гола", — сказал тренер.

Следующий матч "Амур" проведет 25 декабря против "Сочи". Начало матча в 2:30 26.12 по хабаровскому времени.

Фото: сайт "Внашупользу".

121601
77
28