ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
​В Хабаровском крае суд обязал рыболовецкую компанию вернуть предпринимателю 14,7 млн рублей
17:00
Александр Ведяхин: Российские предприниматели сделали ставку на ИИ
16:44
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
16:40
Ростех начал серийную сборку двигателей ПД-8 для самолета "Суперджет"
16:23
Медведица Маша в хабаровском кафе упитана, здорова, но нарушения всё-таки нашли
16:00
Валерий Лимаренко рассказал о приемной кампании и поддержке студентов СахГУ
15:45
В Хабаровске осудили группу "дропперов"
15:04
Военнослужащий из Хабаровского края вернул в строй семь грузовиков в зоне СВО
14:58
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
14:40
Бригады скорой помощи в Хабаровске оснастили современными ЭКГ-комплексами
14:31
Вокзалы Хабаровска проверили на доступность для инвалидов
14:03
Вступят в силу: сделки по биометрии, контроль за детскими финансами, срок работы и.о.
13:30
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
13:20
Максим Иванов: Центр "СВОи люди" — в надёжных руках
13:00
Площадь лесных пожаров в Хабаровском крае превысила 3 тысячи га
12:38

Дорогу в ад нашли в Хабаровском крае

Видео и фотографии "лунной поверхности"опубликованы в Iinstagram
24 сентября 2019, 11:00
Общество
Дорога в ад Группа nikolaevskonamur
Дорога в ад
Фото: Группа nikolaevskonamur
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Iinstagram в группе nikolaevskonamur появились фотографии и видео с участка дороги Селихино – Ягодный Комсомольского района Хабаровского края. По фотографиям трасса, испещрённая ямами и трещинами, напоминает поверхность Луны, сообщает ИА AmurMedia.

"Дорогой в ад" назвали участок трассы между поселками Селихино и Ягодным пользователи группы nikolaevskonamur. Видео и фотографии ночной дороги, по которой машина не просто ездит, а ездит как бы вприпрыжку, опубликованные @_amelia_amelia, сразу прокомментировали знающие люди. По словам очевидцев, такое состояние дороги наблюдается во все времена года, а скорость здесь составляет 20-40 км/час.

"Дорога в ад"

"Дорога в ад". Фото: Фото: Группа nikolaevskonamur

Прим ред.: орфография авторов сохранена.

albina_bizhuteriya_handmade Сколько лет ни чего не меняется. Скорость на участке 20-40 км/час.

vak.nina Издевательство над людьми.

strikhor Это не только этот участок, а почти вся дорога до Николаевска-на-Амуре такая, даже асфальтированный участок от Де-Кастри до р.Пото через год-другой будет в таком же состоянии, трещины и выбоины в асфальте никто не заделывает и будет асфальт рвать дальше.

life_buzz_nkl Самое обидное то, что уже 1000 видео было снято с этим участком и летом, и весной, и осенью одна и та же проблема, куча ям, скоростной режим выше 40 км/час не подымается, а всем всё равно. Складывается впечатление, что он просто бесхозный, да него просто никому нет дела!

olegsot2018 Этот участок не самый худший, он один из худших, там нормально ехать просто невозможно, а ночью действительно ощущаешь себя как на дороге с названием к посту.

lenohek112 Дорога в аду, скорее…

Видео @_amelia_amelia

Ранее ИА AmurMedia сообщало, что участок дороги Селихино – Николаевск-на-Амуре в районе поселка Циммермановка в Ульчском районе, который размыла река Мятая, был полностью восстановлен. К вечеру субботы с помощью строительной техники дорожники отсыпали промоину грунтом и с воскресенья по дороге начали ездить автомобили.

121601
77
31