ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
Лососёвая путина продолжается в Хабаровском крае
18:00
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
17:15
Первую "умную" спортивную площадку открыли в районе имени Лазо Хабаровского края
17:00
Фестиваль "День молодежи-2026" пройдет в Хабаровске 27 июня
16:22
Екатерина Конева: Помост на Мемориале Знаменских мне всё сломал и откинул назад
16:01
Спортсмены Хабаровского края завоевали медали чемпионатов России
15:38
Как искусственный интеллект защищает детей от телефонных мошенников
14:05
У военнослужащих появится больше возможностей для покупки жилья
13:30
Максим Иванов: Ранняя диагностика – это сохранённые жизни. Такие проекты будем развивать в Хабаровском крае
13:00
Хабаровчане в топ-3 ценителей "5G режима" на Дальнем Востоке 
12:54
Энергетики провели занятие по электробезопасности для детей в пришкольном лагере
12:34
В Хабаровском крае завершаются весенне-полевые работы
12:16
В пригороде Хабаровска обнаружили амурского тигра
11:46
В Хабаровске тушили пал травы на Большом Уссурийском
11:20
Шерсть альпак из хабаровского зоосада "Приамурский" согреет участников СВО
11:11

Хабаровский «СКА-Нефтяник» прервал беспроигрышную серию в чемпионате России

Армейцы со счетом 6:8 уступили московскому «Динамо»
Хоккеист Сайт ХК "СКА-Нефтяник"
Хоккеист
Фото: Сайт ХК "СКА-Нефтяник"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата российской суперлиги со счетом 8:6 обыграло хабаровский "СКА-Нефтяник". Столичный клуб сумел прервать беспроигрышную серию хабаровчан, которая длилась 42 матча, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт ХЕ "СКА-Нефтяник".

Уступив в Москве местному "Динамо", армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате России, одновременно прервав феноменальную серию из 42-х беспроигрышных матчей, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт ХК "СКА-Нефтяник"

После яркой победы, одержанной в предыдущем туре в Красноярске над "Енисеем" (11:3), хабаровчане не смогли найти в себе должных сил на встречу с еще одним принципиальным соперником, имевшим повышенную мотивацию. "Динамо" ведет борьбу за второе место в регулярном первенстве. Кроме того, "бело-голубые" наверняка были полны решимости взять, хотя бы, частичный реванш за поражения от хабаровчан в финале Кубка России, и матче за Суперкубок страны.

Для гостей роковым стал игровой отрезок в середине первого тайма, когда хабаровчане в течение трех минут пропустили три мяча. Во втором тайме армейцы предприняли отчаянную попытку переломить ход поединка. Однако после того как им удалось сократить отставание до минимума, у хозяев пошли розыгрыши стандартных положений, благодаря которым "Динамо" удалось сохранить необходимый паритет.

27 февраля армейцы продолжат гостевую серию. В этот день им предстоит встреча с еще одним динамовским коллективом, на этот раз из Казани.

121601
77
28