ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
Итоги дня: первая свая, старт дан, первая 200-балльница, ЧП на дороге и Маша из кафе
21:00
Жители ДФО в среднем готовы потратить более 28 тысяч рублей на гендер-пати
19:00
Определены лидеры Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Хабаровском крае
18:21
Новый цех по переработке полимерного сырья открыли в Хабаровске
18:00
В Комсомольске-на-Амуре создают ещё одну модельную библиотеку
17:43
В Хабаровске на ремонт здания Центра работы с населением на Красной Речке выделили около 38 млн рублей
17:30
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
17:25
Сергей Кравчук: В Вяземском районе ответственно подходят к исполнению нацпроектов и решению проблемных вопросов
17:00
Раритетную "Нагорную проповедь" XIX века представили в Хабаровске
17:00
Президент АСРФ обозначил вызовы для роста потребления рыбы
16:50
В краевом центре началось строительство "Хабаровск-Сити"
16:31
В Хабаровске временно изменится схема проезда возле моста через Амур
16:00
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
15:45
В Хабаровске состоялся выпуск молодых офицеров-пограничников
15:29
Фоторепортаж Больше об истории выборов в Государственную думу узнали хабаровчане
15:18

Ледяным панцирем покрывается дорога возле завода "Амуркабель" в Хабаровске

Местные жители переживают, что эта авария не последняя, а всю зиму рядом с их домами будет каток
22 декабря 2017, 15:30
Общество
Авария в районе завода "Амуркабель" в Хабаровске Соцсети
Авария в районе завода "Амуркабель" в Хабаровске
Фото: Соцсети
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

С самого утра в Хабаровске на проезжую часть в районе завода "Амуркабель" льется вода. На дороге образовалась скользкая снежная каша. По чьей вине на дороге возник каток, узнавал корр. ИА AmurMedia.

О затопленной дороге информагентству сообщили читатели сайта. Потоки воды бегут прямо на полосы движения, местами вода уже замерзла, превратилась в лед и снежную кашу.

— Творится просто кромешный ужас! Ни пройти не проехать! Вода кажется теплой, и что будет, когда это всё замерзнет, даже представить страшно! — эмоционально рассказал местный житель.

Однако в коммунальных службах к сообщению о ледяном наводнении отнеслись крайне спокойно.

— У нас информации об аварии в этом районе нет, — сообщили в МУП г. Хабаровска "Тепловые сети". – Сейчас у нас температура теплоносителя очень высокая, и если был порыв наших сетей, то текла бы горячая вода. Утечка сопровождалась бы сильным парением. Возможно, это порыв канализации или других сетей.

В единой диспетчерской службе ЖКХ об аварии в районе "Амуркабеля" также ничего не слышали, но приняли информацию к сведению.

190506
77
31