ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
У военнослужащих появится больше возможностей для покупки жилья
13:30
Максим Иванов: Ранняя диагностика – это сохранённые жизни. Такие проекты будем развивать в Хабаровском крае
13:00
Хабаровчане в топ-3 ценителей "5G режима" на Дальнем Востоке 
12:54
Энергетики провели занятие по электробезопасности для детей в пришкольном лагере
12:34
В Хабаровском крае завершаются весенне-полевые работы
12:16
В пригороде Хабаровска обнаружили амурского тигра
11:46
В Хабаровске тушили пал травы на Большом Уссурийском
11:20
Шерсть альпак из хабаровского зоосада "Приамурский" согреет участников СВО
11:11
В Хабаровском крае состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
11:00
В Хабаровске победивший в голосовании сквер на Блюхера благоустроят в следующем году
10:33
Хабаровчан приглашают поучаствовать в фотоконкурсе "Край родной, навек любимый!"
10:16
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
10:15
Судебные приставы помогли хабаровчанке вернуть работу
10:01
Демешин поставил цель: край должен войти в топ-10 по сокращению процедур кадастрового учёта
09:39
Пока вы спали: оригинал фразы Лаврова, 400 на ЕГЭ, хвостик за 14 лямов и Роналду прорвало
09:00

Хабаровская "СКА-Энергия" на своем поле обыграла астраханскую "Волгарь"

Несмотря на победу, из зоны вылета команде пока не удается выбраться
20 октября 2015, 16:00
Спорт

Армейцы Хабаровска на своем поле в рамках 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу принимали астраханскую "Волгарь". Игра закончилась победой хабаровчан, но это не помогло им выбраться из зоны вылета, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ФК "СКА-Энергия".

В понедельник, 19 октября 2015 года хабаровская "СКА-Энергия" в рамках 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015-2016 гг. на своем поле принимала ФК "Волгарь" (Астрахань).

В самом начале матча хозяева открыли счет благодаря голу Владислава Никифорова. Игроки "Волгаря" достаточно быстро смогли восстановить равновесие в результате розыгрыша углового - 1:1. На 22-й минуте встречи за игру рукой арбитр назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал Константин Базелюк. Счет 2:1 и стал окончательным в этом матче, хабаровчане одержали долгожданную победу, но выбраться из зоны вылета им пока не удалось.

Юрий Газзаев, главный тренер ФК "Волгарь":

-  В целом, если говорить о сегодняшней игре, то мы могли и выиграть, и сыграть вничью, и проиграть. Возле наших ворот было достаточно моментов, но и мы несколько раз могли забить. Вообще, мы редко позволяем соперникам создавать столько голевых моментов. Особенно опасными были угловые и штрафные удары в исполнении хозяев. Больше я удовлетворён игрой своей команды в первом тайме. Контроль мяча был хороший, и во многом мы доминировали. Во втором тайме не реализовали два явных момента, но и пропустить могли еще больше. Видимо сегодня был тот случай, когда сопернику было некуда отступать, и победил тот, кто больше хочет и кому это нужнее. В целом доволен всем, кроме результата.

Александр Григорян, главный тренер ФК "СКА-Энергия":

- Меня радует, что создали столько голевых моментов. Это было похоже на домашний матч. "Волгарь" очень организованная и дисциплинированная в обороне команда. И то, что нам удалось создать столько голевых моментов, говорит о высокой степени агрессии с нашей стороны, которая была проявлена нами впервые.

121601
77
28