Хабаровские "Амурские тигры" и второй домашний матч чемпионата Международной Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) проиграли подмосковному "Капитану", в итоге команда из города Ступино взяла в гостях шесть очков из шести возможных, сообщает ИА AmurMedia.
Если в первом матче хабаровчане уступили в упорной борьбе со счетом 1:2, то во второй потерпели крупное поражение – 1:5.
"Амурские Тигры" Хабаровск - "Капитан" Ступино, Подмосковвье 1:5 (0:2, 0:2, 1:1). Голы: 11.10 Андриянов (Исаев, Томилин) 0:1, 14.39 Томилин (Исаев, Андриянов) 0:2, 24.26 Кучкин (Субботин) 0:3, 33.11 Субботин (Комаров, Кучкин) 0:4, 44.28 Алексеев (Смуров) 1:4, 50.09 Томилин (Андриянов) 1:5.
Вратари: Берестнев (00.00-24.26), Ивандиков (24.26-60.00) - Якубовский. Штраф: 4-8. Броски: 37-24.