Футбольный клуб "СКА-Энергия" встретится на поле с белгородским "Салютом". Матч пройдет в рамках 11 тура SUPRA-Первенства России на стадионе "Салют" в Белгороде, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе футбольного клуба.
Матч состоится 10 сентября, дальневосточники будут играть на чужом поле, но у них есть все шансы на победу. В настоящее время у "СКА-Энергии" 18 очков и он находится на втором месте в турнирной таблице после "Томи", а у "Салюта" 9 очков и он находится на 13 позиции в турнирной таблице.
В предыдущий раз противники встречались на футбольном поле 22 июня - тогда соперники сыграли вничью.