В Хабаровске не работают три светофора. Электронные регулировщики вышли из строя на самых оживленных перекрестках города, сообщает корр. РИА AmurMedia.
Светофоры не работают на пересечении улиц Ленина и Дзержинского, Волочаевской и Шеронова, Волочаевской и Слободской. По словам сотрудника МУП "Научно-производственный центр организации дорожного движения", отключение светофоров связано с прекращением подачи электроэнергии в сетевом районе, это может быть обусловлено проведением плановых работ.
Точные причины выхода светофоров из строя сейчас выясняются сотрудниками центра организации дорожного движения.