Из лагеря "Амурчонок" в Хабаровском крае ушел и не вернулся еще один 11-летний отдыхающий. Ребенок – воспитанник детского дома №35, состоит на учете в психоневрологическом диспансере, сообщил корр. РИА AmurMedia источник в УМВД по Хабаровскому краю.
"В правоохранительные органы поступило заявление о пропаже мальчика 2001 года рождения. Он ушел из лагеря "Амурчонок", который находится в районе села Верхняя Эконь Комсомольского района, и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. По данному факту проводится проверка", - уточнил представитель ведомства.
Напомним, во вторник из данного лагеря уже ушли двое подростков. Как заявил представитель учреждения, ребята склонны к побегу, есть версия о том, где они могут находиться.