Товарищеский матч между хабаровской "СКА-Энергией" и "Луч-Энергией" из Владивостока состоялся в Хабаровске в эту субботу и завершился безголевой ничьей, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт ФК "СКА-Энергия".
Поддержать команды пришло более 2,5 тысяч зрителей - вход на матч был свободным. Встреча прошла в рамках подготовки к очередному сезону.
Болельщики армейцев впервые смогли оценить игру новичков команды. На 5 июля запланирована еще одна товарищеская встреча между "СКА-Энергией" и "Лучом-Энергией".
За последнее время это уже четвертый ничейный результат в активе "СКА-Энергии" - сухую серию "без побед" немного "размочила" встреча с комсомольской "Сменой", прошедшая 27 июня и завершившаяся со счетом 3:0 в пользу хабаровчан.