Только дождь может спасти набережную Амура в Хабаровске от огня. Огненный сезон открывается завтра в краевом центре грандиозным фаер-шоу, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на официальную группу Вконтакте.
Первое в этом году фаер-шоу в Хабаровске под угрозой срыва. Плохая погода может стать источником переноса представления с 8 мая на другой день. Об этом организаторы сообщают на страничке мероприятия в социальной сети. Однако точно о переносе фаер-шоу станет известно лишь завтра не раньше 14.00. При хорошей погоде шоу будет проведено в то же время, что и задумывалось первоначально.
Как ранее сообщало РИА AmurMedia, первое огненное действо года обещает быть грандиозным. Помимо огненных выступлений, зрители увидят выступления других объединений, артистов и жанров, среди которых команды "Nightfall", "Ночное солнце", студия "Изумрудный Остров", группа этнической музыки "Карсилама", клуб исторической реконструкции "Рось" и так далее.
Напомним, что огненные шоу появились в дальневосточной столице не так давно, но уже успели завоевать популярность среди хабаровчан. Жители и гости города приходят посмотреть на динамичные представления на открытых площадках, а, кроме того, команды фаерщиков активно предлагают свои зрелища хабаровчанам в качестве украшения свадеб, юбилеев и других торжеств.
Открытие фаер-шоу в Хабаровске должно состояться на волейбольной площадке на набережной города в 19.30.