Первым ребенком 2012 года в Хабаровске стал мальчик. Он появился на свет в родильном доме №4 в 00.05 первого января. И за ним уже в 5.40 в акушерско-гинекологическом корпусе городской больницы №11 родилась девочка. По предварительным результатам непосредственно в новогодние сутки в краевом центре появилось, как минимум, семеро детей, сообщает корр. РИА AmurMedia.
Всего 31 декабря в промежутке с 10.30 до 24.00 в роддоме №4 родилось шестеро малышей. А в гинекологическом корпусе городской больницы № 11 новогодний ребенок был всего один. Но уже с 1 по 2 января на свет появились 10 ребят - три девочки и семь мальчиков.