Некоторые хабаровчане рискуют остаться без похода в кино в праздничные дни. Билеты в кассах кинотеатров раскупают еще за несколько часов до начала сеанса, сообщает корр. РИА AmurMedia.
Так, "Маджестик", к примеру, единственные фильмы, на которые еще можно успеть попасть при должной сноровке – это "Девушка с татуировкой дракона" и "Елки 2", чьи показы начинаются в девять часов вчера. Да и то, на последний сиквел билетов от силы осталось 10-15.
В остальных кинотеатрах ситуация ничуть не лучше – на некоторые сеансы билеты были расхватаны еще пару дней назад.