Вставайте из-за новогоднего стола, отодвигайте в сторону вазу с оливье и вместе с родными и близкими отправляйтесь в центр Хабаровска. Сегодня в городском парке отдыха "Динамо" развернется праздничное действо, - передает корреспондент РИА AmurMedia.
С 16.30 до 18.00 здесь в парке покажут развлекательную новогоднюю программу для детей. С 19.00 к праздничным гуляниям смогут подключиться и взрослые.
В 21.00 небо над Хабаровском раскрасит праздничный фейерверк.
Если сил покинуть дом сегодня не хватает такие же мероприятия и ровно в это же время пройдут в парке "Динамо" завтра. Поучаствовать в них смогут и дети и взрослые.
Кстати, завтра ребятишек можно отвезти на утренник. В Доме культуры на пос. Горького покажут сказку "В гостях у Снежной Королевы". Начало в 12.00.