В эти минуты в СЗК "Платинум арена" хабаровский "Амур" продолжает матч с екатеринбургским "Автомобилистом", передает корр. РИА AmurMedia.
Напомним, что на перерыв команды ушли с равным счетом – 1:1. На седьмой минуте второго периода "Автомобилист" снова рванул вперед. Отличился Вячеслав Селуянов.
Показалось, что "Амур" начал огрызаться серьезнее. Подопечные финского тренера безудержно штурмовали ворота соперников. И снова удача. Мартин Ружичка с подачи автора первого гола Мики Маянпя сравнивает счет. Трибуны ликуют, а через три минуты бросок Мики Маянпя снова зажигает лампочку за воротами соперника – 3:2. Легионер оформляет дубль.
Однако переменчивая, как юная девица, удача снова повернулась к команде из Екатеринбурга. Андрей Субботин опять сравнивает счет. В этот раз гол в раздевалку получают уже хабаровчане.