Еще двое хоккеистов покинут хабаровский "Амур". Оба игрока вольются в коллектив "Сибири", сообщает "Хоккейная правда".
Сразу два игрока хабаровского "Амура" в ближайшее время могут сменить прописку. Интерес к нападающим Алексею Копейкину и Андрею Степанову проявляет новосибирская "Сибирь", которую возглавил Дмитрий Квартальнов.
В ближайшее время вопрос о переходе игроков будет решен окончательно. В этом случае Копейкин сможет вернуться в команду, в которой провел свой лучший сезон, а Степанов дебютирует в рядах сибирского клуба.
Ни хабаровский, ни новосибирский клубы официально эту информацию пока не подтверждают.
Как ранее сообщало РИА AmurMedia, в межсезонье хабаровский клуб уже покинули финский защитник Микко Мяенпя, а также нападающий Сергей Плотников и защитник Виталий Шулаков.