Хабаровская "СКА-Энергия" выиграла в Новороссийске. Подопечные Александра Григоряна победили новороссийский "Черноморец", сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе футбольного клуба.
Во вторник, 8 мая 2012 года хабаровская команда в рамках 8-го тура 2-го этапа Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2011-2012 провела матч в Новороссийске с ФК "Черноморец". Матч закончился победой ФК "СКА-Энергия" со счетом 2:1. Голы на счету Васильева и Луценко.
Следующую встречу "армейцы" проведут дома в Хабаровске 15 мая против владимирского "Торпедо".