ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
Определены лидеры Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Хабаровском крае
18:21
Новый цех по переработке полимерного сырья открыли в Хабаровске
18:00
В Комсомольске-на-Амуре создают ещё одну модельную библиотеку
17:43
В Хабаровске на ремонт здания Центра работы с населением на Красной Речке выделили около 38 млн рублей
17:30
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
17:25
Сергей Кравчук: В Вяземском районе ответственно подходят к исполнению нацпроектов и решению проблемных вопросов
17:00
Раритетную "Нагорную проповедь" XIX века представили в Хабаровске
17:00
Президент АСРФ обозначил вызовы для роста потребления рыбы
16:50
В краевом центре началось строительство "Хабаровск-Сити"
16:31
В Хабаровске временно изменится схема проезда возле моста через Амур
16:00
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
15:45
В Хабаровске состоялся выпуск молодых офицеров-пограничников
15:29
Фоторепортаж Больше об истории выборов в Государственную думу узнали хабаровчане
15:18
Первая 200-балльница среди выпускников появилась в Хабаровском крае
15:02
В Хабаровске в перинатальный центр поступило новое реанимационное оборудование
14:55

"Амурские Тигры" из Хабаровска не смогли выиграть в Бобруйске

Очередной матч МХЛ закончился поражением хабаровской молодежки от беларусского "Динамо-Шинника"
6 февраля 2012, 11:30
Спорт

"Амурские Тигры" не смогли выиграть в гостях в Бобруйске. В упорной борьбе местные "динамовцы" вырвали победу у хабаровчан в дополнительное время, передает корр. РИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт МХЛ.

Схватка в Бобруйске получилась тяжелой и упорной. Еще в начале матча "Тигры" умудрились забить, находясь в меньшинстве. Счет открыл Павел Дедунов. Однако после этого прицел у игроков обеих команд словно сбился – все снаряды, отгружаемые в ворота хоккеистами, оказывались либо холостыми, либо выше похвал действовали голкиперы Шелепнев и Стельмах. Матч так и завершился бы победой гостей, если бы команда Владимира Заблоцкого не решилась идти ва-банк. На последней минуте "динамовцы" взяли тайм-аут, после которого поле покинул вратарь хозяев и его место занял шестой полевой игрок. В большинстве подопечные Владимира Заблоцкого вколотили-таки шайбу в ворота Стельмаха и перевели игру в овертайм, где удача была уже на стороне беларусского клуба. 2:1 – волевая победа "Динамо-Шинника" и поражение "Амурских Тигров", после которого хабаровская молодежь отправляется в столицу Беларуси Минск для встречи с "Юностью" 7 февраля.
16798
77
28