21 апреля

«Когда я гулял осенью или весной по Хабаровску, видел: многие идут в парки, сидят на улице, играют с детьми. Это то, что мне очень нравится. Потому что сейчас XXI век, много компьютеров, фэйсбуков. И в Европе люди сидят дома, проводя время в социальных сетях.»

Якуб Петружалек, чешский хоккеист.