Болельщики хоккея с мячом в Хабаровске могут ликовать. Поддержать хабаровский "СКА-Нефтяник" в плей-офф можно будет бесплатно, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе "армейского" клуба.
Сегодня для "СКА-Нефтяника" начинаются игры плей-офф чемпионата по хоккею с мячом. В Архангельске хабаровчане скрестят клюшки с местным "Водником". Именно архангелогородцы стали последней командой, с которой "армейцы" встречались в регулярном чемпионате. Тогда "желто-черные" одержали убедительную победу, разгромив "Водник" со счетом 8:3. Сегодня хабаровчане снова выйдут на архангельский лед, но на этот раз игра обещает быть более жесткой и сложной, ведь на кону - выход в следующую стадию плей-офф.
Ответный матч команды проведут 8 марта в Хабаровске. Поболеть за "СКА-Нефтяник" хабаровчане смогут совершенно бесплатно - такой подарок сделал клуб своим фанатам. Как сообщает пресс-служба "СКА-Нефтяника", вход на матчи плей-офф для всех категорий хабаровских болельщиков будет свободным. Также согласно решению национальной Федерации хоккея с мячом, матчи плей-офф, проведение которых приходится на праздничные или выходные дни, в обязательном порядке должны начинаться в 15 часов местного времени. Таким образом, матч 1/8 финала против "Водника" в Хабаровске, вместо привычных 13.00 начнется в 15.00.