Четыре иномарки разбились на улице Тихоокеанской в Хабаровске, есть жертвы

По предварительным данным, в результате аварии рядом с ТОГУ пострадали двое (ВИДЕО, 18+)
ДТП на улице Тихоокеанской в Хабаровске
Фото: Скриншот видео в группе @27dps

31 января 2019. Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей зафиксировали сегодня в районе Тихоокеанского государственного университета в северной части Хабаровска. По предварительной информации, в результате сокрушительного столкновения пострадали два человека, сообщили ИА AmurMedia в отделении пропаганды ГИБДД по городу.

Столкновение четырех автомобилей произошло сегодня днем на участке дороги между Тихоокеанским государственным университетом и Хабаровским государственным университетом экономики и права на улице Тихоокеанской в краевой столице. О серьезности происшествия можно судить в том числе и по существенным повреждениям автомобилей – участников аварии. На месте работали инспекторы ДПС, бригады скорой медицинской помощи, пожарные. Сокрушительная авария, увы, не обошлась без жертв.

— На текущий момент к нам поступила информация о двух пострадавших. Дорожно-транспортное происшествия сейчас оформляют. Обстоятельства аварии уточняются, — сообщил старший инспектор отделения пропаганды отдела ГИБДД Хабаровска, майор полиции Александр Баранов.

Очевидцы событий заметили за рулем одной из покореженных иномарок девушку. По словам проезжающих мимо автолюбителей, потерпевшую зажало в салоне. Вероятнее всего, горожанке потребовалась помощь спасателей.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Груды металла вместо авто: легковушка протаранила джип на трассе Чита — Хабаровск

Тяжелыми травмами обернулось сокрушительное ДТП на Трехгорной в Хабаровске

Иномарка врезалась в пассажирский автобус в Хабаровске, погиб человек

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость