Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 66 дней

Итоги дня: ремонт дорог, пожары, теплые выходные
27 апреля, 21:00
Гороскоп на 28 апреля: простой день у Овнов, удачные эксперименты у Дев
27 апреля, 20:00
Готовьтесь к переменам: знаки зодиака, которых ждут сюрпризы во второй половине 2024 года
27 апреля, 19:30
14% хабаровчан планируют продлить отпуск майскими праздниками
27 апреля, 19:00
Теплые выходные ожидают хабаровчан на праздники
27 апреля, 18:30
Дневник фестиваля рододендронов в Приморье: сап-экскурсия вокруг острова Папенберг
27 апреля, 18:15
Лучшие фотографии Хабаровского края за неделю из соцсетей
27 апреля, 18:00
Ежегодную акцию для ветеранов ко Дню Победы проводит Red Wings
27 апреля, 17:30
Разворот на Восток: чем интересен федеральным компаниям Хабаровский край
27 апреля, 17:15
Хабаровского журналиста Сергея Мингазова отправили под домашний арест
27 апреля, 17:02
Мошенники взломали аккаунты жителей Хабаровского края и выпросили денег в долг
27 апреля, 17:00
Уголовное дело о контрабанде медали "Золотая Звезда" направили в суд Хабаровска
27 апреля, 16:59
"Черное солнце": сериал-триллер о разных подходах к расследованиям
27 апреля, 16:39
"Бульварные новости": когда старт продаж квартир 2-й очереди в ЖК Воронежский Бульвар?
27 апреля, 16:33
​В Хабаровске по нацпроекту отремонтируют путепровод, соединяющий Ленинградскую и Восточное шоссе
27 апреля, 16:30
Разворот на Восток: чем интересен федеральным компаниям Хабаровский край 27 апреля, 17:15
Хабаровского журналиста Сергея Мингазова отправили под домашний арест 27 апреля, 17:02
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 09:15
Хабаровского журналиста задержали по факту публичного распространения фейков про армию 27 апреля, 08:28
Объединяйте других: губернатор ЕАО жестко ответил тем, кто покушается на автономию 26 апреля, 18:15
Военнослужащего УЦ ВВО в Хабаровском крае наградили медалью "За боевые отличия" 26 апреля, 13:00
Через "Единое окно" предприниматели Хабаровского края подключаются к инженерным сетям 25 апреля, 17:30
Михаил Дегтярёв держит крепкую середину в Национальном рейтинге губернаторов 25 апреля, 12:30
Александр Яц вновь стал главой Хабаровского муниципального района 23 апреля, 17:31
Военнослужащего ВВО из Хабаровского края наградили медалью "За отвагу" 23 апреля, 16:55
Больше 10 тысяч избирателей зарегистрировались для участия в праймериз "Единой России" 23 апреля, 15:00
Праймериз в разгаре, Первомай отметим трудом, а не шествием, готовимся к наводнению 22 апреля, 19:00
В Хабаровском крае выберут "Народного предпринимателя" 22 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Продукцию Хабаровская края вновь представят на Международной выставке-форуме "Россия" 22 апреля, 14:00

Гуляют все: что будем смотреть в новогоднюю ночь на "голубом экране"

Для хабаровчан, кто планирует встречать Новый 2020 год перед телевизором, программа передач будет весьма интересной
С Новым годом! Сайт pixabay.com
С Новым годом!
Фото: Сайт https://pixabay.com

Новый год уже не за горами, а потому даже несмотря на то, что все каналы стремятся сохранить тайну относительно предусмотренной на праздники программы, можно не сомневаться в том, что предстоит увидеть фильмы, которые так или иначе ассоциируются с Новым годом, мюзиклы, а также многочисленные концерты, растягивающиеся на несколько часов.

Новогодние шоу снимают, вероятно, для того чтобы все мы могли обсудить их недостатки в первые дни января. Впрочем, многие этих недостатков не видят и по-прежнему считают новогоднее телеменю отличным дополнением к домашнему застолью, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт womanhit.ru и Клео.ру.

Ургант и К° пересядут в электричку

Новогоднее телевидение

Новогоднее телевидение. Фото: Пресс-служба телеканала

Первый канал традиционно порадует уличными съемками. Подсвеченная к празднику канатная дорога в Лужниках, ярмарка на Манежной площади, инновационный парк "Сколково", ажурный павильон "Казахстан" на ВДНХ и парящий мост в Зарядье — всего более тридцати живописных локаций. Причем в эту ночь зрители смогут увидеть заснеженную Москву — реквизиторы постарались на славу!

Для новогодних поздравлений соберутся все звезды: Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Сергей Шнуров, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Лариса Долина и даже Жерар Депардье! За новогодние шутки и анекдоты будут отвечать Максим Галкин, Дмитрий Нагиев, Лариса Гузеева, Леонид Якубович, Елена Малышева и другие. А Иван Ургант с Аллой Михеевой и Дмитрием Хрусталевым вообще проведут ночь в электричке. Они прокатятся по ночной Москве по МЦД.

Трамп, Макрон и Борис поздравят россиян, а Билан споет со своей сестрой

Новогоднее телевидение

Новогоднее телевидение. Фото: Пресс-служба телеканала

Канал "Россия" ждет своих телезрителей на "Новогоднем параде звезд". Здесь прозвучат полюбившиеся шлягеры, которые при этом будут наполнены новым смыслом: сюжеты песен отразят все самые примечательные события уходящего года. Например, в честь уходящего Года театра зрители увидят большой спецномер в исполнении дуэта Игоря Верника и Дмитрия Харатьяна с большим количеством переодеваний. Заглянут сюда президент Макрон в исполнении Юрия Аскарова, президент Трамп в исполнении Юрия Стоянова и премьер Джонсон (Юрий Гальцев).

В специальном выпуске передачи "Спокойной ночи, малыши!" Николай Валуев предстанет в роли ведущего, Басков — в образе Степашки, а Юрий Гальцев — Хрюши. Они поздравят с наступающим годом актуальной песней "Хмуриться не надо, WADA".

Ну а после боя курантов зрителей ждет традиционный "Голубой огонек". Особенностью этого "Огонька" станут семейные дуэты. Так, Дима Билан споет с сестрой Анной, Родион Газманов — со своим папой.

Все на "Квартирник"!

Новогоднее телевидение

Новогоднее телевидение. Фото: Пресс-служба телеканала

На НТВ праздничный "Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса". Здесь соберутся главные рокеры страны и друзья Евгения: Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Леонид Агутин, Андрей Макаревич, Александр Розенбаум, а также Валерия, Тамара Гвердцители, Николай Расторгуев, Лариса Долина и другие. Некоторые придут целыми группами. Телезрителей ждут живое исполнение и музыкальные эксперименты. Кстати, впервые после продолжительной болезни в эфире появится легендарный Николай Носков. Не обойдется и без необычных дуэтов. В качестве музыканта в проекте выступит бессменный ведущий общественно-политического ток-шоу "Место встречи" Андрей Норкин, который выйдет на сцену вместе с ВИА "Волга-Волга". Николай Фоменко подыграет на скрипке Петру Подгородецкому, а победительница второго сезона шоу "Ты супер!" Диана Анкудинова превратит детскую песню в рок-балладу вместе с группой "КинаНеБудет", Гошей Куценко и Оскаром Кучерой.

Боярский, Челентано и танцы на всю ночь

Новогоднее телевидение

Новогоднее телевидение. Фото: Пресс-служба телеканала

В новогоднем меню Пятого канала — комедии, детективные сериалы и целые марафоны документальных программ. В последний день декабря зрители увидят серию передач из цикла "Мое родное". Уникальные истории об эпохе СССР от Михаила Боярского. Легендарный актер расскажет о том, как проходили наши родные застолья, а российские звезды вспомнят свое детство и то, как отмечали раньше Новый год.

Эфир продолжат искрометные комедии с неподражаемым Адриано Челентано — "Блеф" и "Укрощение строптивого". Появится "самая обаятельная и привлекательная" Ирина Муравьева. Ну а сразу после традиционного поздравления президента и боя курантов начнется "Новогодняя дискотека−2020"!

Закусон, опохмелин и "Уральские пельмени"

Новогоднее телевидение

Новогоднее телевидение. Фото: Пресс-служба телеканала

Главный праздник года зрители СТС начнут отмечать в компании Деда Мороза, шеф-повара Александра Бельковича, и Снегурочки в модном образе от главного стилиста канала Александра Рогова. Ну а новогоднюю ночь традиционно украсит "Шоу "Уральских пельменей", в котором поведают, как спрятать бутылку, закусон и опохмелин в снежной бабе, и покажут, почему Елена Малышева идеальная жена в новогодний период.

Зрители также отправятся в колл-центр, где персонажи Исаева и Брекоткина спасают парня, чья рука застряла в мясорубке. Кроме того, Мясников попытается съесть 1,5 кг бумаги с желаниями за одну секунду. Кстати, компанию юмористам составят звездные коллеги: Ирина Безрукова, Марат Башаров, "Город 312", Михаил Гребенщиков, Елена Захарова и другие.

"Большая опера", русские романсы и ритмы зарубежной эстрады

Новогоднее телевидение

Новогоднее телевидение. Фото: Пресс-служба телеканала

В последний день уходящего года зрители канала "Культура" смогут посмотреть любимые художественные и мультипликационные фильмы, а также спецвыпуск проекта "Большая опера". На этот раз здесь все будет по-другому: на сцене окажутся не только выбывшие участники, но и ведущие, и даже члены жюри.

Ну а затем вплоть до новогоднего обращения президента будет новогодний гала-концерт программы "Романтика романса. 20 лет в эфире". В программе выступят: Максим Дунаевский, Евгений Дятлов, Этери Бериашвили, Иван Ожогин, Нина Шацкая, Леонид Серебренников, Андрей Лефлер, Мария Биорк, группа "Кватро" и другие. Ну а сразу после боя курантов заиграют "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады. POP GEAR. Высокая попса".

Смех без границ и главная вечеринка года

Новогоднее телевидение

Новогоднее телевидение. Фото: Пресс-служба телеканала

День накануне Нового года на ТНТ будет насыщен традиционными развлекательными шоу. Новогодний выпуск шоу "Где логика?", праздничные выпуски Comedy Woman, где героини шоу предстанут в образах героев "Иронии судьбы", и "Импровизация", где встретятся певица Лена Темникова и резидент Comedy Club Илья Соболев.

Праздничные "Студия СОЮЗ" и "Однажды в России" разогреют перед главной Party. В 23.00 зрителей позовут стать королями вечеринки. Поклонников встретят резиденты Comedy Club и звезды шоу-бизнеса. Будут игры, музыка, танцы, поздравления до утра.

Итак, программа передач на Новый 2020 год по телевизору 31 декабря будет включать:

— Основные телеканалы будут придерживаться привычного и проверенного временем формата.

— Помимо привычных телепередач, удастся посмотреть старые добрые советские комедии, а также мультфильмы на тему Нового года.

— Непосредственно перед наступлением Нового 2020 года почти на всех телеканалах можно будет посмотреть новогодний концерт, который ненадолго прервется поздравлением президента РФ.

Приятных просмотров и с Новым годом!