Сергей Кравчук: Мы обновляем оборудование на складе резерва, чтобы эффективно защитить хабаровчан в случае паводка
15:30
Аферисты заставили взять кредит и выманили у семьи из Хабаровска почти 8 млн рублей
15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Галина Кононенко: Первомай отметим полезными делами
14:41
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
14:30
Массового первомайского шествия в Хабаровске не будет
14:30
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
14:00
"Огненный забег", фотоконкурс и борьба: "Доступный спорт" продолжается в Хабаровском крае
14:00
Донорам предлагают добавить льгот
13:30
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО
13:00
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:45
Новый закон об обращении с безнадзорными собаками приняли в парламенте Хабаровского края
12:45
Вода ушла в прорыв: подтопленных территорий в Хабаровском крае больше нет
12:30
Как продлить срок хранения продуктов
12:00
В Хабаровске скорректируют движение общественного транспорта
11:30
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00
Военнослужащую танкового батальона УЦ ВВО из Хабаровского края наградили медалью 12 апреля, 13:00
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 10:10

Первая дальневосточная фитнес конференция прошла на острове Русском во Владивостоке

Fitlove собрала в одном месте любителей спорта (ФОТО)
8 мая 2018, 14:50 Спорт
Fitlove собрала в одном месте любителей спорта Александр Ратников, ИА PrimaMedia
Fitlove собрала в одном месте любителей спорта
Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Впервые во Владивостоке прошла конференция для любителей физической культуры. На территории спортивного корпуса ДВФУ встретились фитнес тренеры, атлеты, спорт блогеры, профессиональные и любители – все причастные к спортивному движению люди. В течение четырех дней проходили тренировки по йоге, катание на сапах, мастер-классы по правильному питанию, лекции от спикеров на различные темы. На фитнес конференцию приехали не только дальневосточные спикеры и тренеры, но и звезды российского спортивного движения: Денис Семинихин, телеведущий и фитнес блогер, Ирина Турчинская, тренер проекта "Взвешенные люди", Стас Линдовер, чемпион Европы по бодибилдингу и многие другие, сообщает ИА PrimaMedia.

1 / 10

На фитнес конференции насыщенная спортивная и развлекательная программа. Помимо тренировок, таких как йога, танцы, бассейн и единоборства, участником предстояло прослушать лекции от спикеров из Владивостока, Хабаровска и Москвы. Также организаторы подготовили для участников квест с ценными призами.

"Мы ожидаем, что участники повысили свой уровень квалификации, завели новые знакомства и для личного общения, и для развития бизнеса. Хочется сделать это мероприятие ежегодным, чтобы индустрия фитнеса и спорта развивалась не только во Владивостоке, но и на всём Дальнем Востоке. В будущем планируем привлекать еще больше участников, партнеров, спикеров. В этом году гостей удивили, конечно, привезенными спикерами из Москвы, такими как Денис Семинихин, Стас Лендовер, Ирина Турчинская, Олег Пронин, Ольга Киселева. Это все люди известные и популярные в мире спорта" – делится организатор Fitlove Александр Руденко.

Лекции и мастер-классы давали не только московские звезды, но и дальневосточные профессиональные тренеры, врачи, коучи и кондитеры. Спикеры делились знаниями не только по спортивной тематике, но и по созданию личного бренда, продвижения своего дела, приготовления правильной спортивной пищи. Упоминалось и о важности употребления чистой воды во время тренировок, использования её в приготовлении пищи и соблюдении водного баланса. Одним из основных партнеров мероприятия выступила компания "Славда". Все три дня у частников было неограниченное количество воды от партнера. Голубые бутылочки можно было заметить и в руках тренеров, и организаторов, и участников. Все гости фитнес конференции подошли с ответственностью к соблюдению водного баланса на мероприятии.

"Нам очень приятно, что такие спортивные мероприятия популярны во Владивостоке. Конечно, "Славда" всегда пропагандировала здоровый образ жизни, что можно заметить по тем мероприятиям, в которых мы выступаем в качестве партнеров. Надеемся, что спорт будет и дальше становиться всё более популярным и во Владивостоке, и в Приморском крае, и мы будем поддерживать такие мероприятия и в будущем", — рассказал ИА PrimaMedia Роман Антипьев, генеральный директор группы компаний "Славда".

Участие в фитнес конференции приняли и сотрудники компании "Славда". Дальневосточный бренд воды не только на словах поддерживает спортивные мероприятия и здоровый образ жизни, но и на деле заряжает своих сотрудников любовью к ЗОЖ. Команда "Славды" участвует в культурно-спортивных мероприятих города и края, и "Fitlove" не стал исключением. Девушки посетили встречи со спортсменами, мастер-классы, и конечно, вместе со всеми соблюдали водный баланс с помощью голубых бутылочек.

1 / 10

Справка: Slavda Group — динамично развивающаяся группа компаний по производству экологически чистой питьевой и минеральной воды на Дальнем Востоке России. Более 25 лет Slavda Group разрабатывает в Приморье источники минеральной воды, донося до потребителей Дальнего Востока их природную чистоту и целебные свойства.Slavda Group предлагает потребителям питьевую воду высшей категории, в том числе для детей, несколько видов минеральной воды и напитков на ее основе: лечебно-столовая газированная, безалкогольные напитки газированные и слабогазированные.

На всех этапах производственного процесса каждый день происходит многоступенчатый контроль качества продукции. Контроль качества воды, осуществляет современная аттестованная лицензированная лаборатория и высококвалифицированный персонал.

На сегодняшний день компания работает почти во всех регионах Дальнего Востока: Приморский и Хабаровский края, Сахалинская, Магаданская и Амурская области, Еврейская автономная область. Увеличение мощностей заводов позволило выйти на новые рынки Китая.

Группа компаний "Славда" представляет на дальневосточном рынке экологически чистую питьевую и минеральную воду, добываемую из артезианских скважин шмаковских курортов. Вода обладает освежающим мягким вкусом, обогащена кислородом, что полезно для здоровья организма в целом. Идеально подходит для повседневного применения.

1525780201