Омский "Авангард" усилился защитником хабаровского "Амура" Олегом Пигановичем, отдав голкипера Алексея Кузнецова и форварда Евгения Орлова, сообщает ИА AmurMedia, ссылайсь на сайт дальневосточного клуба.
Пиганович выступал за "Амур" с сезона-2011/12, в нынешнем сезоне провел за команду из Хабаровска 17 матчей, в которых набрал два очка: одна шайба и одна результативная передача.
Кузнецов один раз защищал ворота "Авангарда" в текущем сезоне, Орлов в 13 встречах записал себе в актив один гол.