Судебные приставы Хабаровска заняли третье место во Всероссийском чемпионате по биатлону. Борьба шла между сборными силовых структур, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе управления службы приставов края.
С 31 июля по 4 августа в Саратове проходил Всероссийский чемпионат ОГО "Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо" по служебному биатлону среди спортивных коллективов силовых структур и правоохранительных органов.
В мероприятии приняли участие шесть команд из разных министерств и ведомств, 30 команд региональных организаций общества "Динамо" – всего более 250 участников, из которых – 80 мастеров спорта, 30 – мастеров спорта международного класса.
Сборная команда Федеральной службы судебных приставов по служебному биатлону, в которую вошли два хабаровских спортсмена, показала хорошие спортивные результаты, заняв третье почетное место среди спортивных коллективов силовых структур и правоохранительных ведомств России.