Минувшей ночью в Хабаровске сгорел очередной автомобиль. По предварительной версии следствия возгорание произошло в результате поджога, сообщает корр. РИА AmurMedia.
Возгорание автомобиля произошло на улице Волочаевской, в районе магазина "Седьмая столица". Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного МЧС около 4.30 ночи.
"В настоящее время проводится проверка и все необходимые мероприятия. Также происходит опрос очевидцев и возможных свидетелей происшествия. По предварительной версии причиной возгорания стал поджог", - сообщил представитель УМВД России по Хабаровскому краю.
В результате пожара выгорела практически вся передняя часть автомобиля.
Напомним, что ранее в краевой столице уже сгорели автомобили марок "Infinity" и "Lexus". В обоих случаях причиной пожара стал поджог.