Фестиваль "Простор", который прошел в Хабаровске в минувшую субботу, собрал как любителей пива, так и приверженцев здорового образа жизни. Организаторы мероприятия - ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" - приложили все возможные усилия для того, чтобы каждый остался доволен, сообщили корр. РИА AmurMedia организаторы фестиваля ОАО "Пивоваренная компания "Балитка".
- Подобные мероприятия являются частью социальной политики компании "Балтика", - сказал организатор фестиваля Максим Федоров. – Компания варит не только вкусное пиво, но и дарит людям праздники, где они могут в цивилизованной обстановке, в приятной компании посидеть, выпить пива и послушать хорошую музыку.
На территории площадки патрулировал "Пивной дозор" - 40 сотрудников следили за тем, чтобы предприниматели не продавали пиво несовершеннолетним, работал "Экологический патруль" - на специальном пункте можно было обменять пустые бутылки на полезные вещи - футболки, значки и прочее.
На большом фестивале, кроме пива, были и другие развлечения. Множество интерактивных зон, развлекательных площадок были в распоряжении для всех гостей праздника.
Как сообщалось ранее, рок-фестиваль "Простор" прошел в Хабаровске в субботу, 7 июля. На площадке автокинотеатра развлекательного комплекса "Заимка" собралось боле 10 тысяч зрителей.