Больше всех огорчились выходу российской сборной из чемпионата Европы владельцы спорт-баров Хабаровска, сообщает корр. РИА AmurMedia. За то недолгое время, что Россия участвовала в матчах, прибыль спорт-баров увеличилась в несколько раз.
В некоторых спорт-барах Хабаровска во время трансляции матчей посещаемость увеличивалась более чем в три раза.
“Пришлось даже сдвинуть бильярдные столы и создать дополнительные места для того, чтобы вместить всех желающих посмотреть матч с участием нашей сборной,” - заявил администратор спорт-бара "Bellagio" Александр Гавриш.
“Мы даже приготовили подарки для посетителей, которых мы ждали на полуфинальном матче,” - сообщил арт-директор спорт-бара "Олимпик" Илья Зуев. - Теперь придется приберечь их до летней олимпиады в Лондоне”