Хабаровский "СКА-Энергия", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске в рамках подготовки к чемпионату Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России, провел в субботу товарищеский спарринг со спартаковцами Нальчика, который завершился вничью – 2:2 (1:1, 0:0, 1:1). Ранее армейцы также вничью, но со счетом 1:1, сыграли с грозненским "Тереком", выступающим в Премьер-лиге России.
Как сообщает официальный сайт ФК "Спартак-Нальчик", первыми счет открыли армейцы. Нальчанин Марат Шогенов с пенальти сравнял счет. Во втором тайме был проведен ряд замен и счет не изменился.
Чтобы дать возможность сыграть всем футболистам было решено провести и третий тайм, в котором сначала темнокожий армейский футболист Коффи забил гол в ворота Антипова и ближе к концу третьего тайма Руслан Болов после отскока счет сравнял.