"Золотой шлем" скоро обретет своего хозяина в Хабаровске. Голосование, определившее имя лучшего игрока "СКА-Нефтяника", подошло к концу, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе хоккейного клуба.
- Голосование уже завершено, на выходных должен пройти подсчет голосов. Имя лучшего хоккеиста "СКА-Нефтяника" по итогам сезона 2011-2012 будет названо в понедельник 23 апреля, - сообщил пресс-секретарь "армейского" клуба Виталий Афанасьев.
Как ранее сообщало РИА AmurMedia, традиция определять лучшего игрока по итогам сезона была положена в 2001 году. Первым лауреатом стал нападающий Евгений Стеблецов. Начиная же с 2004 года, лучший игрок команды награждается призом в виде символического "Золотого шлема". Чтобы принять участие в голосовании, было необходимо до 20 апреля отправить на адрес skabandy@mail.ru произвольно составленную анкету, в которой должны быть указаны фамилии трех лучших, на взгляд болельщика, игроков команды в прошедшем сезоне. При этом, игроки должны быть расставлены по ранжиру: 3-е, 2-е и 1-е место.
На сегодняшний день голосование официально закончено.