На ТЭЦ-3 в понедельник, 2 апреля могла произойти нештатная ситуация и в горячеее водоснабжение мог попасть аммиак, передает корр. РИА AmurMedia.
В соцсетях расползается информация о том, что на ТЭЦ-3 произошла утечка аммиака, поэтому пользоваться горячей водой может быть опасно.
Как стало известно из источников на ТЭЦ-3, накануне 2 апреля на четвертом энергоблоке под давлением проходил сброс пара.