Наставник хабаровского "СКА-Нефтяника" продолжит тренировать команду. Михаил Юрьев подписал с клубом новый контракт, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе хоккейного клуба.
Михаил Юрьев возглавил команду в ноябре прошлого года. В первый же год его работы команда вышла в плей-офф по итогам регулярного чемпионата. Видимо, результаты работы устроили руководства клуба. Со специалистом подписан новый контракт, который рассчитан на три года.
В настоящий момент тренерский штаб команды ведет активную селекционную работу.