Хабаровский "СКА-Нефтяник" сыграл вничью с "Мурманом". Теперь хабаровчанам предстоит провести последний матч регулярного чемпионата, в котором и определится, кто станет соперником "армейцев", сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт клуба.
Подопечные Михаила Юрьева в Мурманске не смогли добыть гостевую победу, хотя дважды вели по ходу встречи. В первом тайме хабаровчане забросили два мяча усилиями Маркина и Попова. Однако ближе к перерыву хозяева отквитали один мяч и сохранили, тем самым, интригу в матче. Во втором тайме у хабаровчан были возможности отличиться и уйти в отрыв, но хозяева оказались расторопнее и сравняли счет. Благодяря голу Алексея Гладышева хабаровчанам снова удается вырваться вперед, но вскоре "Мурман" опять восстанавливает статус-кво. 3:3 - итоговый результат матча.
Хабаровчане отправляются в Архангельск, где 2 марта проведут заключительный матч регулярного чемпионата среди команд суперлиги. Соперником хабаровчан станет архангельский "Водник". По итогам последнего тура определится команда, с которой "армейцы" встретятся в первом раунде плей-офф