"Амурские Тигры" из Хабаровска продолжают выездное турне. В предыдущих двух играх на выезде хабаровчане добились важных побед, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт МХК "Амурские Тигры".
После неудачи в Омске, где наши ребята были рагромлены в пух и прах "Омскими Ястребами", подопечные Юрия Качалова смогли прийти в себя и одержать две важные победы. В Новосибирске хабаровчане выиграли у "Сибирских Снайперов" со счетом 0:3, добившись таким образом четвертой "сухой" победы в сезоне. А в Новокузнецке "Амурские Тигры" оказались сильнее "Кузнецких Медведей" - 3:4. Последний матч, который состоялся 18 февраля, получился очень упорным. Дважды "Медведи" вели по ходу матча, но в третьем периоде "Тигры" все-таки вырвали победу у хозяев. Три очка в копилку хабаровской команды положил точным броском Сергей Смуров.
В настоящее время хабаровчане находятся на третьем месте в таблице дивизиона "Центр" и уверенно ведут борьбу за попадание в зону плей-офф чемпионата МХЛ. Выездное турне "Тигров" продолжается. Следующий матч хабаровчане проведут в Челябинске с "Белыми Медведями".