В День всех влюбленных - в кино! Хабаровчане будут признаваться в любви в самом большом кинотеатре города, передает корр. РИА AmurMedia.
Кинотеатр "Гигант" организует для влюбленных хабаровчан романтический киновечер. Фестиваль романтических фильмов о любви, подарки и приятная музыка ждут посетителей кинотеатров "Гигант", "Голливуд" и "Автокино" в День святого Валентина.
- Специально к этому празднику мы проводим кинофестиваль короктометражных фильмов Love Shorts. Также в холле кинотеатра "Гигант" будет создана приятная атмосфера романтического свидания. Будет играть музыка, а на специальной стене признаний можно будет признаваться в своих чувствах. Также на 14-е февраля запланирована премьера романтического боевика "Значит, война", сообщили в компании "Далькино".