О правилах дорожного движения хабаровским автолюбителям напомнили дети. Инспекторы ГИБДД вместе со школьниками патрулировали в минувший четверг, 2 февраля, пешеходные переходы на площади имени Ленина в краевого "Деня безопасности", сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю.
Юные инспекторы обращались к хабаровчанам и гостям нашего города с призывом - "Соблюдать правила дорожного движения". Через громкоговорящее устройство дети призывали автовладельцев к взаимоуважению в движении.