Подопечные Ханну Йортикки продолжают выездную серию. Сегодня хабаровский "Амур" проведет встречу с московским "Динамо", сообщает РИА AmurMedia.
В этом сезоне соперники уже встречались. В ноябре прошлого года "Амур" принимал москвичей на своем льду, но даже будучи на подъеме, хабаровчане потерпели тогда обидное поражение со счетом 2:6. Сейчас дальневосточная команда выступает не в пример хуже, чем в первой половине чемпионата КХЛ, но все же имеет шансы взять реванш за нанесенное "динамовцами" оскорбление.
В прошлом туре "Амур" в упорной борьбе вырвал на выезде одно очко у "Торпедо", уступив, однако, нижегородцам в итоге по буллитам. В целом же "Амур" не знает побед уже 3 матча подряд. Из них два пришлись на домашнюю серию. Продлится ли неудачная серия хабаровчан или им удастся разорвать порочный круг – узнаем сегодня после матча "Амура" с ОХК "Динамо" (Москва).