Наставник хабаровского "Амура", считает, что причина поражений команды – нарушение игровых связок, передает корр. РИА AmurMedia. Две домашних игры "Амур" уступил с обидным счетом. Вчера "сине-белые" хоть и перебросали своего соперника, однако выиграть не смогли.
"Команда вернулась к делу после проваленной игры с "Автомобилистом". Хорошо, что ребята боролись, пытались что-то сделать. Но огорчает то, что после того как сравняли результат, при счете 2:2 пропустили такой… ненормальный гол. Некоторые ребята в этот момент просто бегали по льду, были не на своих местах, и это стоило нам, наверное, одного очка. "Трактор" - это очень сильная команда, одна из лучших в лиге. Позитив в том, что к следующей игре, вероятно, выйдет Врана, а через пару недель и Осипов, который уже тренируется с командой", - подытожил результат игры Ханну Йортикка.