После завершения матча "Уральский Трубник" - "СКА-Нефтяник" главный тренер хабаровского клуба Михаил Юрьев сказал, что его подопечные могли и выиграть, и проиграть, передает РИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу ХК "Уральский Трубник".
- Тяжело по горячим следам что-то анализировать. Такой матч… могли и выиграть, могли и проиграть, и в ничью сыграть. Имея на трех игроков больше, в конце встречи пропустили мяч. Шок! Что тут еще скажешь? - сказал Михаил Юрьев.
Его коллега Валерий Эйхвальд в своем комментарии к игре сказал, что его команде в этот день просто повезло:
- Игра оставляет впечатление сложное. Могли легко выиграть и, в то же время, могли в конце проиграть. Слабая реализация у нас повторяется не одну игру. Неуверенная игра вратаря была. Особенно когда пятый гол нам забили с дальней дистанции. Когда вратарь пропускает такие мячи, это отражается на команде. Начались удаление, которые изменили ход игры. Считаю, что нам повезло. Соперник не воспользовался нашими ошибками. Когда-то нам должно было повести, - заявил главный тренер "Уральского Трубника" Валерий Эйхвальд.
От РИА AmurMedia напомним, что матч между "Уральским Трубником" и "СКА-Нефтяником" завершился победой хозяев - 6:5.
Видеозапись послематчевой конференции можно посмотреть на официальном сайте ХК "Уральский Трубник".