Спустя 1,5 часа после экстренной посадки борт "Трансаэро" со всеми пассажирами улетел в Москву. Пассажирку, у которой случился сердечный приступ госпитализировали, сообщила корр. РИА AmurMedia пресс-секретарь хабаровского аэропорта Татьяна Николаева.
Как ранее сообщало РИА AmurMedia, через два часа после взлета "Боинг" следовавший из Хабаровска в Москву вынужден был развернуться и лететь обратно в Хабаровск. Одному из пассажиров стало плохо.
"Экипаж принял решение вернуться в Хабаровск, так как до ближайшего аэродрома было далеко. Женщина жива, "скорая" отвезла ее в больницу. Самолет произвел дозаправку и через полтора часа снова вылетел в Москву", - сказала Татьяна Николаева.