Пассажирку севшего в Хабаровске самолета увезли на "скорой" с сердечным приступом

Через 1,5 часа после экстренной посадки борт "Трансаэро" улетел в Москву

Спустя 1,5 часа после экстренной посадки борт "Трансаэро" со всеми пассажирами улетел в Москву. Пассажирку, у которой случился сердечный приступ госпитализировали, сообщила корр. РИА AmurMedia пресс-секретарь хабаровского аэропорта Татьяна Николаева.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, через два часа после взлета "Боинг" следовавший из Хабаровска в Москву вынужден был развернуться и лететь обратно в Хабаровск. Одному из пассажиров стало плохо.

"Экипаж принял решение вернуться в Хабаровск, так как до ближайшего аэродрома было далеко. Женщина жива, "скорая" отвезла ее в больницу. Самолет произвел дозаправку и через полтора часа снова вылетел в Москву", - сказала Татьяна Николаева. 

Общество
17353
77
31