Игры плей-офф будут доступны хабаровским болельщикам "Амура". Цены на билеты не будут завышены, а владельцы абонементов и вовсе попадут на первые игры хабаровского "Амура" в плей-офф бесплатно, передает корр. РИА AmurMedia.
- Билеты на два первых матча стадии плей-офф у обладателей абонементов практически проплачены. Связано это с трагедией, произошедшей в начале сезона с командой "Локомотив", из-за чего запланированные в календаре матчи с этой командой были отменены. Тем не менее, мы не забыли о наших болельщиках, которые проплатили все игры сезона, в том числе и несыгранные. Поэтому первые два матча плей-офф обладателям абонементов не нужно беспокоиться насчет билетов - они у них фактически есть на руках. Что касается остальных болельщиков, то клуб не собирается повышать цены на игры плей-офф. Такие болельщики, как у "Амура", достойны того, чтобы им пошли навстречу и сделали матчи финальной стадии доступными для них, пообещал президент ХК "Амур" Юрий Хризман.
Напомним, вчера "Амур" у себя дома разгромил "Магнитку" и окончательно оформил выход в плей-офф. А сегодня руководство клуба подарило болельщикам "сине-белых" еще один повод для радости, объявив о подписании нового контракта с главным тренером хабаровчан Ханну Йортиккой.