Организации не желают работать с УК ОАО "Славянки" в Хабаровске, управляющая компания задолжала "антенщикам" за оказанные услуги, сообщает корр. РИА AmurMedia.
"Славянка" заключила договор с "антенщиками" на обслуживание коллективных антенн, но задолжала фирме. В ответ на это организация начала заключать договоры на прямую с жителями", - говорит местный житель Владимир.
Появление объявлений с предложением на установку и обслуживание антенн жители Волочаевского городка связывают с возникшими проблемами между двумя компаниями.
Дать комментарий по задолженности перед подрядчиком в ОАО "Славянка" отказались.
Напомним, что управляющая компания "Славянка" должна не только фирмам-подрядчикам, но и ресурсоснабжающим предприятиям. Из-за таких долгов жители подведомственных домов могут остаться без отопления этой зимой.
Напомним, что в ведомстве ОАО "Славянка" находится целый район – Волочаевский городок, по улицам которого могут ездить только танки. Разрушенные тротуары и ямы на дорогах встречаются здесь повсеместно. Также работники управляющей компании должны доказывать факт своей работы, собирая подписи у жильцов.