Беременную автолюбительницу с детьми в салоне подбил внедорожник в Хабаровске – очевидцы

При этом, со слов свидетелей происшествия, виновник аварии еле держался на ногах (ФОТО)
Беременность
Фото: https://pixabay.com

7 ноября 2018. Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей зафиксировали сегодня очевидцы событий на проспекте 60-летия Октября в Хабаровске. По словам непосредственного свидетеля произошедшего, в салоне подбитого хэтчбека находились беременная девушка с детьми и подругой, виновник же аварии еле держался на ногах, сообщает корр. ИА AmurMedia.

Как следует из видео с места событий, а также пояснений автора ролика, дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и двух легковушек произошло сегодня утром напротив торгового центра "Юбилейный" на проспекте 60-летия Октября в краевом центре. По словам очевидца, мужчина за рулем Nissan Murano на полном ходу врезался в автомобиль Toyota Auris, а того в свою очередь от удара откинуло на двигавшийся впереди грузовик. Причем, как утверждает свидетель произошедшего, горожанка за рулем хэтчбека в положении. Кроме нее в салоне находились дети и подруга автолюбительницы, уточнил мужчина.

— Едва не убились! Слава богу, пристегнуты были. Дети не пострадали… Все живы, здоровы, — прокомментировал мужчина серьезное ДТП с места событий.

Сам же виновник аварии, по словам очевидца, еле держался на ногах, а в салоне его машины автор съемки заметил две бутылки из-под спиртного напитка.

В настоящее время все подробности аварии выясняют сотрудники ГИБДД. Серьезно повреждены оба легковых автомобиля. Причем, по наблюдению свидетеля произошедшего, иномарка потерпевшей стороны — Toyota Auris – восстановлению, скорее всего, уже не подлежит.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Грудничок пострадал в результате ДТП в Южном микрорайоне Хабаровска

Припаркованная Toyota Land Cruiser "задавила" пешехода в Хабаровске

Убийственное ДТП зафиксировали очевидцы в южной части Хабаровска

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость