​Аномальное вскрытие р. Хор привело к подтоплению территорий в районе им.Лазо Хабаровского края
12:30
Сергей Кравчук: Только совместными усилиями мы сможем сделать наш город ещё лучше и чище
12:06
Изменяющему человеку приходится изнутри расщепляться – психолог об обратной стороне медали
12:00
Автодорогу "Обход Хабаровска" переводят на летний режим эксплуатации
11:30
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA
11:20
Из-за аварии на ТЭЦ-3 почти 1500 жилых домов в Хабаровске остались без воды и отопления
11:07
Погостить у Бабы Яги и заняться скалолазанием приглашают жителей Хабаровского края
11:00
"Год безопасного самоката" запустил один из хабаровских сервисов кикшеринга
10:41
Два человека претендуют на звание "Почетный гражданин Хабаровска"
10:30
Для хабаровчан с домашними животными открыли pet-friendly магазины МТС
10:28
СЖР ЕАО победил в Первом конкурсе общественных инициатив населения области в 2024 году
10:25
Пока вы спали: вывод миротворцев, фальшивая война, "ночь мечты" в алкомаркете
10:00
Эксперты о 40 мертвых дельфинах, найденных на побережье Кубани
09:50
Пирог со слоеной начинкой или пицца по-русски - вкусно так, что невозможно оторваться
09:30
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает
09:10
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00
Военнослужащую танкового батальона УЦ ВВО из Хабаровского края наградили медалью 12 апреля, 13:00
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 10:10
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края награжден медалью "За Отвагу" 11 апреля, 14:00
Банк "Открытие": продажи на авторынке в первом полугодии могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 09:26
Медалями "За отвагу" и "За боевые отличия" наградили военнослужащего из Хабаровского края 10 апреля, 18:00

Гороскоп на неделю 18-24 марта: решение проблем Тельцов, личная жизнь Раков, вялость Львов

ИА AmurMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
18 марта 2019, 10:20 Общество
Астропрогноз на предстоящую неделею Сайт pixabay.com
Астропрогноз на предстоящую неделею
Фото: Сайт https://pixabay.com

С наступающим! Нет, мы ничего не перепутали и поздравляем вас с наступающим астрологическим новым годом, который наступает, когда Солнце прибывает в нулевой градус Овна, и совпадает с днем весеннего равноденствия и началом астрономической весны. Как правило, это событие наступает примерно 19–21 марта. В этом году астрономическая весна начнется на исходе 20 марта, за пару минут до полуночи по московскому времени. 20 марта отмечается также Международный день астролога. Но это еще не все важные события наступающей недели, самые главные приготовили нам звезды. Наступление астрономической весны не просто символизирует обновление природы, победу света над тьмой (с этого дня светлое время суток длится дольше, чем темное), но и является поистине "магическим" моментом, когда все мы можем послать в космос свои желания. Существуют специальные ритуалы на день весеннего равноденствия, и большинство из них связано с чувствами. Звезды обязательно помогут наладить отношения в семье, а кому-то — встретить новую любовь. А если учесть, что ранним утром 21 марта наступит Полнолуние, которое всегда чуточку волшебная пора, то просто грех не воспользоваться такой последовательностью и не отправить свои запросы во Вселенную. Конечно, на фоне таких грандиозных событий растущая Луна в начале недели и убывающая в конце, а также "нехороший" Меркурий, который все еще идет назад, кажутся низменной прозой. Но мы не имеем права о ней забывать. В настроениях будут сильные перепады, дела по-прежнему идут с трудом. И все-таки ничто в мире не способно противиться обаянию весны! ИА AmurMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Сил у Овнов явно прибавилось, но время решительных действий еще не наступило. Ваш лучший советчик — ваша интуиция. Хороший период для общения и полезных знакомств. Деловую активность лучше перенести на самый конец недели.

ТЕЛЕЦ

Телец. Стоит уделить серьезное внимание здоровью. В остальном все неплохо, проблема, которая мучила вас долгое время, разрешится. В семье полное взаимопонимание. А вот на работе иногда придется повысить голос, доказывая свою правоту.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы. На этой неделе Близнецы слишком много суетятся. Конечно, они и так люди непостоянные, но сейчас это переходит всякие границы. На работе вы хватаетесь то за одно, то за другое и ничего не доводите до конца. Примерно так же происходит в личной жизни. Стоит ли удивляться, что близкие затаили на вас обиду.

РАК

Рак. У Раков в приоритете личная жизнь, и не только встречи под Луной, но и сугубо практические шаги. Представители этого знака наметят целый список, в котором найдется место ремонту, генеральной уборке, покупкам мебели или домашней утвари, приобретению билетов в театры и на концерты. Раки тесно общаются со светилами и не упустят возможности провести серьезное наступление на любовном фронте.

ЛЕВ

Вторая половина недели будет лучше, чем первая, Львы испытают на себе все прелести Полнолуния: вялость, сомнения, подозрения. Затем в представителях этого знака проснется энергия. На работе вы решите сложную задачу, а главное — наконец-то порадуете любимого человека вниманием.

ДЕВА

Девы, вам помешает излишняя недоверчивость. Судьба дарит подарки, а вы расцениваете их как подвох, попутно обижая тех, кто к вам искренне расположен, и не замечая по-настоящему преданных людей. Убедите себя, что ваша система координат — не единственно верная в мире.

ВЕСЫ

Весам придется опуститься с небес на землю. Вы обнаружите, что ваши позиции на работе сильно пошатнулись, а у близких накопились дела, которые требуют вашего участия. При этом вам не рекомендуется действовать "наотмашь", решая все проблемы сразу.

СКОРПИОН

У Скорпионов хорошая неделя. Можно рассчитывать на деньги, не особенно напрягаясь на работе. Тем более что домашние дела потребуют вашего внимания. На этой неделе вы можете уделить много времени личной жизни, которая наконец-то вас порадует.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, после того как вы были нарасхват, наступит усталость от людей и шумных компаний. Но полностью остаться в одиночестве не получится: дети или родители, кто-то из очень близких родственников, по-прежнему нуждается в вашей помощи. Коллеги придут вам на помощь и прикроют в нужный момент на работе.

КОЗЕРОГ

Козероги, удачная неделя для дел, связанных с разъездами. Да и простой визит в гости в выходные принесет море удовольствия и интересное общение. Козероги поддаются весеннему настроению, они позитивны и готовы даже поменять некоторые взгляды на жизнь.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи способны довольствоваться тем, что у них есть, и не мечтать о журавлях в небе. Тем более что журавлей все равно отгоняет ретроградный Меркурий, и новые планы воплотить пока невозможно. На первый план у вас выходят друзья и любимые, с которыми вы проведете замечательные выходные.

РЫБЫ

Рыбы, вы приложите много стараний, но что-то не сбудется, и не по вашей вине. Не нервничайте и предоставьте делам идти так, как они того пожелают. Уделите время отношениям с людьми, особенно с коллегами, а то они уже забыли ваш голос. А домашние и так на вашей стороне.

1552893611