Итоги дня: топ врачей, благоустройство территорий и рекорд на "Играх ГТО"
25 апреля, 21:00
Гороскоп на 26 апреля: день сюрпризов у Тельца, Рак расслабляется, Весы "бегают по кругу"
25 апреля, 20:00
Совместимость Тельца и Весов
25 апреля, 19:30
ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов
25 апреля, 19:00
Хабаровский край выходит на рынок Монголии
25 апреля, 18:30
​Отправиться в спелеопоход и познакомиться с бытом нанайцев смогут жители и гости Хабаровского края
25 апреля, 18:00
Через "Единое окно" предприниматели Хабаровского края подключаются к инженерным сетям
25 апреля, 17:30
Пункт пропуска "Покровка" в Хабаровском крае возобновил работу с 25 апреля
25 апреля, 17:00
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 16:30
5 дней в запасе: хабаровчане ещё могут проголосовать за благоустройство территорий
25 апреля, 16:30
Ещё около 200 мест для принудительных работ планируют создать в Хабаровском крае
25 апреля, 16:00
Сопка любви в нежной розовой дымке багульника и… гигабайтах
25 апреля, 15:31
В Хабаровском крае начнут готовить самолетостроителей
25 апреля, 15:30
Прямой эфир: накормят ли аграрии Хабаровского края его жителей
25 апреля, 15:30
В Комсомольске-на-Амуре завершили расследование уголовного дела о хранении растительного наркотика
25 апреля, 15:25
Через "Единое окно" предприниматели Хабаровского края подключаются к инженерным сетям 25 апреля, 17:30
Михаил Дегтярёв держит крепкую середину в Национальном рейтинге губернаторов 25 апреля, 12:30
Александр Яц вновь стал главой Хабаровского муниципального района 23 апреля, 17:31
Военнослужащего ВВО из Хабаровского края наградили медалью "За отвагу" 23 апреля, 16:55
Больше 10 тысяч избирателей зарегистрировались для участия в праймериз "Единой России" 23 апреля, 15:00
Праймериз в разгаре, Первомай отметим трудом, а не шествием, готовимся к наводнению 22 апреля, 19:00
В Хабаровском крае выберут "Народного предпринимателя" 22 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Продукцию Хабаровская края вновь представят на Международной выставке-форуме "Россия" 22 апреля, 14:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 20 апреля, 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20

Незабываемый праздник, или новогодняя вечеринка ИА AmurMedia

Редакция информагентства поделилась секретами успешного корпоратива (ФОТО) (16+)
Праздничный новогодний торт ИА AmurMedia от хабаровской компании "Новоторг" Корр. ИА AmurMedia
Праздничный новогодний торт ИА AmurMedia от хабаровской компании "Новоторг"
Фото: Корр. ИА AmurMedia

Встреча наступающего года по старой русской традиции празднуется широко и с размахом. Как правило, в последние дни уходящего года в каждой компании проходит корпоративное торжество, на котором подводят итоги работы за год, отмечают успехи сотрудников и, конечно, веселятся от души. Журналисты и менеджеры ИА AmurMedia не стали исключением в этом замечательном правиле и организовали свой корпоративный новогодний вечер в хабаровском Gallery-караоке. Праздник получился настолько запоминающимся, что о нем стоит вспомнить после отшумевших новогодних дней. А о том, как превратить корпоратив из скучной обязаловки в по-настоящему яркий праздник, который запомнится надолго, читателям сайта рассказала event-менеджер Анастасия Губина.

— Нужно задействовать фантазию, выбрать оригинальную программу и серьёзно подойти к организационным вопросам. Начинать готовиться к празднованию Нового года следует заранее, чтобы избежать спешки и успеть выбрать хорошее место для праздника. Кроме обильного застолья, песен и танцев, для сотрудников необходимо подготовить развлекательную программу, в которой непременно все должны участвовать. Это поможет даже в праздник почувствовать не просто сплоченным коллективом, а командой, — поделилась Анастасия Губина.

Итак, для успешного проведения запоминающегося корпоративного праздника необходимы несколько обязательных составляющих.

Место с особой атмосферой

В этом году сотрудники ИА AmurMedia провели новогодний корпоратив в Gallery-караоке, популярном месте отдыха хабаровчан. И этот выбор был сделан не случайно.

Gallery-караоке в Хабаровске

Gallery-караоке в Хабаровске. Фото: Корр. ИА AmurMedia

Gallery-караоке — это умелое сочетание клубной энергетики и комфортного кафе-ресторана. Большой зал вместимостью 70-100 человек. Оригинально оформленный интерьер, уютная атмосфера, изысканная европейская и японская кухня, ненавязчивый сервис, качественный звук, караоке придутся по душе тем людям, кто привык получать истинное удовольствие от жизни. После посещения Gallery-караоке приятные воспоминания останутся с вами надолго. Кстати, девиз заведения "Пой! Танцуй! Живи!", поэтому ощущение праздника, веселья и драйва ждёт вас в Gallery-караоке. Кафе располагается в самом сердце Хабаровска, поэтому после вечеринки не нужно будет ломать себе голову, как добраться до дома.

Адрес: ул. Муравьёва-Амурского, 23, цокольный этаж ЦУМ. Всю информацию можно получить, позвонив по телефону (4212)77-77-05, а фото из аккаунта в Instagram позволит почувствовать особую атмосферу заведения

Зажигательный ведущий

1 / 4

Все, наверное, согласятся с тем, что любому праздничному мероприятию нужен зажигательный и остроумный ведущий. И для того, чтобы праздник не превратился в сплошное застолье, праздничным агентством "Лилия" была подготовлена развлекательная программа. Вечер сопровождался музыкой, забавными конкурсами и подвижными играми, а праздничным настроением коллектив заряжали загадочный Дед Мороз и харизматичная Снегурочка. Словно вернувшись в детство, гости водили хороводы, декламировали стихи и отбивали все каверзные вопросы. Никто из участников праздника не остался в стороне.

1 / 4

Особо трогательным был момент награждения сотрудников, добившихся значительных успехов в уходящем году. Официальное, казалось бы, действо ведущими было превращено в торжественную и душевную часть праздничной программы с весомыми бонусами и искренними поздравлениями от руководства.

Стоит отметить, что кроме корпоративных вечеринок праздничное агентство "Лилия" проводит свадьбы, выездные церемонии регистрации бракосочетания, юбилеи и другие праздники. Связаться с представителями агентства можно в WhatsApp по тел. 8-984-281-50-95 или в Instagram

Экзотические танцы

1 / 4

Ярким украшением праздника стала восточная красавица Ясмин, поразившая гостей зажигательным танцем живота. Призёр многих танцевальных конкурсов, аккредитованная модель FASHION WEEK 2017, обворожительная танцовщица продемонстрировала залу изысканную и загадочную красоту восточного танца, свой горячий темперамент, а гостям праздника подарила незабываемые впечатления. Если вы пригласите Ясмин на свое торжество, этот день запомнится вашим гостям навсегда! Подробности по тел. 8-984-281-50-95, а в Instagram восточной принцессы много фото

Маг и чародей

1 / 4

Магия иллюзиониста Вадима Ивачёва реально шокировала и взбудоражила умы каждого из гостей праздника. Талантливый, притягательный, с сильной положительной энергетикой иллюзионист проделывал фокусы с монетами, которые непонятным образом испарялись с ладони, на глазах у изумленной публики протыкал нос кинжалом, вовлекал зрителей в свои номера, никого не оставив при этом равнодушным. Каждый номер Вадим завернул в интригующую оболочку и преподнёс как отдельную историю. После его выступления коллектив получил бурю положительных эмоций на долгие месяцы. Поговорить с магом и чародеем можно по телефону 8-914-547-60-42 или написать ему в WhatsApp 8-914-185-71-27. Впрочем, можно и в Instagram постучаться

Музыка, музыка, ещё раз музыка и супер ди-джей

1 / 2

Несомненно особых тёплых слов заслуживает "главный по музыке" в Gallery-караоке Сергей Мамаджанянц, он же dj Orbison. Ди-джею удалось создать на нашем корпоративном празднике весёлую непринужденную атмосферу и объединить сотрудников в караоке-баттле. Благодаря его стараниям микс из танцевальных хитов и энергичной музыки по-настоящему зажёг танцпол. Впрочем, посмотрите фото dj Orbison в Инстаграм и сами всё поймёте

Кстати, за время существования Gallery-караоке здесь посчастливилось выступить, пожалуй, всем ведущим ди-джеям Дальнего Востока. Помимо местных артистов, нередки случаи выступления известных ди-джеев Москвы и Санкт-Петербурга. В дальнейшем организаторы обещают продолжать радовать гостей, приглашая звезд танцевальной сцены мировой величины, поскольку по их убеждению именно музыкального разнообразия обычно и не хватает клаберам Хабаровска. Gallery-караоке можно по праву считать эпицентром клубной жизни нашего города.

Корпоративный торт

1 / 2

Финальным аккордом новогоднего вечера и чуть ли не самым главным украшением новогоднего стола стал огромный, очень вкусный торт с логотипом ИА AmurMedia, который преподнёс наш давний партнёр — компания " Новоторг". Визитной карточной компании является кондитерское производство с неизменным высоким качеством и уникальностью вкусов. Ассортимент кондитерских изделий "Новоторга" постоянно пополняется новинками и представлен почти во всех продуктовых супермаркетах краевого центра. На вкус самого изысканного ценителя кондитеры предлагают авторские и эксклюзивные работы, большинство из которых не имеют аналогов. Одним из таких и стал наш праздничный торт! Подробная информация на официальном сайте компании "Новоторг".