Итоги дня: не будет первомайского шествия, вода ушла, новый закон о собаках
19 апреля, 21:00
Гороскоп на 20 апреля: приятные сюрпризы для Козерогов, позитивные тенденции для Водолеев
19 апреля, 20:00
Нет одиночеству: где встретят свою любовь знаки зодиака
19 апреля, 19:30
Хабаровский край присоединился к Всероссийской акции "Дорога к обелиску"
19 апреля, 19:00
В реках Хабаровского края возможен подъем уровня воды до неблагоприятных отметок
19 апреля, 18:30
Самолёты из Хабаровска в Красноярск будут летать чаще
19 апреля, 18:00
Юную хабаровчанку рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:30
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение
19 апреля, 17:00
Комсомольские нефтепереработчики присоединились ко Дню донора
19 апреля, 16:54
Жителей Хабаровского края приглашают на "Библионочь-2024"
19 апреля, 16:30
В Хабаровском крае продолжается рейд по выявлению мигрантов, не вставших на учет
19 апреля, 16:00
Сергей Кравчук: Мы обновляем оборудование на складе резерва, чтобы эффективно защитить хабаровчан в случае паводка
19 апреля, 15:30
Аферисты заставили взять кредит и выманили у семьи из Хабаровска почти 8 млн рублей
19 апреля, 15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 14:45
Галина Кононенко: Первомай отметим полезными делами
19 апреля, 14:41
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00
Военнослужащую танкового батальона УЦ ВВО из Хабаровского края наградили медалью 12 апреля, 13:00

Пять красавиц и победительницу в особой номинации короновали на конкурсе «Мисс ДВ-2018»

За победу боролись 16 участниц почти из всех дальневосточных регионов
6 декабря 2018, 09:55 Общество
Пять красавиц и победительницу в особой номинации выбрали на конкурсе "Мисс ДВ - 2018" Дальневосточный театр моды Анны Карпусь
Пять красавиц и победительницу в особой номинации выбрали на конкурсе "Мисс ДВ - 2018"
Фото: Дальневосточный театр моды Анны Карпусь

Первой красавицей конкурса "Мисс Дальний Восток-2018" признана хабаровчанка Елена Грицюк. Именно ей передала корону победительница прошлого конкурса. Отдельную корону, почетную ленту и подарки от ИА AmurMedia получила Анастасия Криволапова, сообщает информагентство.

В Хабаровске завершилось одно из самых главных ежегодных событий в сфере красоты — конкурс "Мисс Дальний Восток", со временем ставший хорошей традицией и долгожданным мероприятием от организаторов — Дальневосточного театра моды Анны Карпусь.

Анна Карпусь, руководитель Дальневосточного театра моды

Анна Карпусь, руководитель Дальневосточного театра моды. Фото: Дальневосточный театр моды Анны Карпусь

За победу боролись 16 участниц, в том числе вторая вице-мисс Якутии, мисс Уссурийск, вторая вице-мисс Хабаровск, мисс Дальневосточного университета путей сообщения, а также представительницы Комсомольска-на-Амуре, Петропавловска-Камчатского и острова Сахалин. Все участницы — не только красавицы, но и разносторонние, увлеченные девушки. В течение нескольких недель они активно готовились к мероприятию: участвовали в мастер-классах, практиковались в позировании и дефиле, посещали тренировки и солярий, слушали лекции об уходе за собой. Организаторы обеспечили конкурсанткам комфортное проживание и охрану, провели несколько мероприятий с их участием. Особого внимания заслуживает благотворительный выезд в детский дом.

1 / 6

— Организация подобных мероприятий — это наш профиль, т. к. в рамках Дальневосточного театра моды есть школа, которая учит девушек профессии "Демонстратор одежды", а это дефиле, умение вести себя на публике, уроки визажа, показы модной одежды, — рассказывает Анна Карпусь, организатор мероприятия. — Во время проведения конкурса девушки занимались с нашими ведущими педагогами, участвовали в различных мастер-классах и фотосессиях, а после все вместе собрались на коронации. Все это мы приурочили к 20-летию Дальневосточного театра моды.

1 / 3

Коронация конкурса состоялась в Loona Club, и организаторам удалось сделать ее по-настоящему торжественной. Свет софитов и блеск драгоценностей, шуршание роскошных тканей дизайнерских нарядов, яркие вспышки камер и не менее ослепительные улыбки участниц — от сцены нельзя было отвести глаз. Гости наблюдали дефиле, в котором участницы представили коллекции одежды и купальников от мультибрендового бутика класса люкс "Тургеневский пассаж", бутика свадебной и вечерней моды Vaskevich и одного из крупнейших магазинов белья на Дальнем Востоке — магазина "Офелия". Музыкальное сопровождение вечера обеспечили популярные в Хабаровске коллективы: "Моё DELO", "Up"рель", "Триумф", и потрясающая вокалистка Елена Кретова.

1 / 8

Наконец настал момент, которого все ждали, и стали известны имена победительниц. Звание "Мисс Дальнего Востока-2018" и корону получила Елена Грицюк, студентка ТОГУ. Именно она появится на обложке журнала "Образ жизни". Первой вице-мисс выбрана Софья Олегова из Комсомольска-на-Амуре, второй вице-мисс — Валентина Бухтоярова, представляющая остров Сахалин. Хабаровчанку Анастасию Криволапову признали "Мисс Хабаровского края", а Анастасия Касаткина из Уссурийска получила ленту "Мисс зрительских симпатий". Одна из них будет представлять дальневосточный регион на конкурсе "Мисс Россия".

1 / 6

Руководитель ИА AmurMedia Андрей Швецов в рамках конкурса вручил ленту и подарки от агентства победительнице в особой номинации "Мисс AmurMedia-2018". Ею стала Анастасия Криволапова. Как пояснил Андрей Швецов, это было совместное решение всей редакции агентства.

— Критериев оценки было несколько, — комментирует Андрей Швецов. — Сотрудники ознакомились с информацией о каждой участнице конкурса "Мисс Дальний Восток-2018", рассмотрели фотографии, обсудили и приняли консолидированное решение. Анастасия — яркая, находит отклик у своей аудитории в социальных сетях, она известный блогер. Нам, конечно, хотелось бы взаимодействия с Анастасией, и мы на это настроены. Вместе мы можем пропагандировать красоту и участие в подобных конкурсах в молодежной среде, привлекать в этот сегмент бизнес.

1 / 7

Победительница получила корону, цветы, сертификат на сумму 30 тысяч рублей на публикацию интервью в любой из лент медиахолдинга PrimaMedia и сертификат от компании "Smart Food" на пять дней правильного комплексного питания.

— Я очень рада участвовать в таком масштабном и серьезном конкурсе, — делится впечатлениями Анастасия Кривопалова. — Для меня это большой шаг вперёд. Обе номинации, оба титула являются очень важными, и мне безумно приятно, что именно меня выделили представители AmurMedia! После получения титула "Мисс Хабаровский край" я продолжаю работать, учиться и заниматься в модельной школе. Хочу и дальше участвовать в конкурсах красоты.

1 / 9

К слову, "Мисс Дальнего Востока" ИА AmurMedia тоже не обделило вниманием — девушке вручили букет цветов и такой же сертификат на публикации от медиахолдинга.

Все участницы конкурса получили подарки от партнеров мероприятия. В этом году конкурс поддержали компания "Сибирское здоровье", ставшая генеральным спонсором. Loona Club, мультибрендовый бутик "Тургеневский пассаж", магазин белья "Офелия", винный бутик "Бон вин", компания "Бин", бутик цветов премиум-класса VESNA, Омега пресс, "5 Авеню мед энд тур", Home Design, Mavi, мэйкап-студия "Образ", салон Vaskevich, компания "Дельта", отель "Парус", "Студия причёсок Юлии Телегиной", кондитерская Verona, сеть фитнес-клубов World Class, сеть автосервисов WELL RAN, ювелирная компания "Золотое время".

1544079349