Итоги дня: Россия — футбольная страна, безопасные прогулки и "БАМ Туристический"
20 апреля, 21:00
Гороскоп на 21 апреля: Овны очень доверчивы, а Стрельцам стоит отдохнуть
20 апреля, 20:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре
20 апреля, 16:52
Участники автопробега "БАМ Туристический" побывали в Хабаровском крае
20 апреля, 15:00
Жителей Хабаровска просят не посещать некоторые общественные места 22 апреля
20 апреля, 14:30
Самые токсичные совместимости знаков зодиака
20 апреля, 14:00
Сразу три проекта Хабаровского края были отмечены в конкурсе "Россия – футбольная страна"
20 апреля, 13:30
Спасатели МЧС России продолжают дежурство в трёх районах Хабаровского края
20 апреля, 13:00
Неделя с AmurMedia: ледяная стихия, рейд по выявлению мигрантов и отлов бездомных собак
20 апреля, 12:30
Им никто не нужен: самые сильные женщины среди знаков зодиака
20 апреля, 12:00
Гороскоп на 20 апреля: приятные сюрпризы для Козерогов, позитивные тенденции для Водолеев
20 апреля, 11:00
Вы точно праздновали Новый год в СССР, если знаете ответы на 10/10 - ТЕСТ
20 апреля, 10:30
Лучшие фотографии Хабаровского края за неделю из соцсетей
20 апреля, 10:00
Пышный хворост: одно яйцо, стакан кефира и у вас целая гора вкуснятины к чаю 
20 апреля, 09:30
20 апреля в календаре: нaциoнaльный дeнь дoнopa кpoви и Акулинин день
20 апреля, 09:00
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 20 апреля, 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00

В Хабаровске предприниматели получили золотые домкраты от премии «Бизнес-успех»

Конкурс прошёл в рамках Дальневосточного форума предпринимателей при поддержке краевого правительства
13 октября 2018, 13:30 Бизнес
Вручение премии Национальная "Бизнес-Успех"
Вручение премии
Фото: Национальная "Бизнес-Успех"

В Хабаровске состоялся открытый межрегиональный этап Национальной премии "Бизнес-Успех". Конкурс прошёл в рамках Дальневосточного форума предпринимателей при поддержке Правительства Хабаровского края. Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал и председатель хабаровского отделения "Опоры России" Сергей Мазунин вручили золотые домкраты предпринимателям – победителям премии, сообщает ИА AmurMedia

Вручая премии предпринимателям, Сергей Фургал отметил ценность конкурса и его значение для бизнеса всего края:

"Мне очень приятно здесь находиться в вашей компании. Отрадно видеть, что наши предприниматели показывают всему Дальнему Востоку, как можно и нужно работать. Хотелось бы, чтобы ваш бизнес рос и развивался".

Для предпринимателей на форуме состоялся мастер-класс от Андрея Левченко, бизнес-консультанта и тренера, психотерапевта, филолога, тьютора эмоционального интеллекта "Знать, чтобы управлять", питч-сессия "Молодежное предпринимательство. Лучшие практики", мастер-класс "ВКонтакте для бизнеса — платформа для создания и развития бизнеса, мастер-класс от Светланы Рычковой, директора департамента персонала логистической компании "ПЭК" "Построение эффективной системы управления персоналом и повышения производительности труда на предприятиях, занимающихся производством и продажей товаров и услуг" и другие мероприятия.

Город Комсомольск-на-Амуре победил в номинации "Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и и улучшения инвестиционного климата".

Наталья Офицерова, заместитель главы администрации Комсомольска-на-Амуре отметила:

"С каждым годом мы увеличиваем число предпринимателей, которые получают поддержку. Основной запрос со стороны предпринимателей – рост выручки. Здесь мы видим две точки роста. Это развитие социального предпринимательства и передача социальных услуг в негосударственный сектор, передача бизнесу и расширение доступа к муниципальным закупкам и закупкам госкомпаний".

Мария Маслова (компания "Стирай-город") победила в номинации "Лучший молодёжный проект" (партнёр номинации – Промсвязьбанк). Вручая премию, Сергей Румянцев, заместитель управляющего Дальневосточного филиала Промсвязьбанка отметил, что этот бизнес является социальным: "Вы открылись в кризис, когда никто ничего не открывал. Ваш пример должен вдохновлять других, показывать молодёжи, что можно двигаться вперёд в любых ситуациях".

Максим Москвитин (компания "Ёсити") победил в номинации "Лучший производственный проект" (партнёр номинации — Промсвязьбанк). Компания "ЁСИТИ" производит продукцию для детей и инвалидов. Задача компании — в масштабах ДФО и Хабаровского края удовлетворять потребность населения в качественном, безопасном, современном детском и спортивном игровом оборудовании.

Оксана Лебедева (ГК "Таёжная пасека".) победила в номинации "Лучший экспортный проект" (партнёр номинации – Российский Экспортный Центр). Группа компаний "Таежная Пасека" – это пчеловодческий кооператив, занимающийся производством, фасовкой, оптовой реализацией натурального меда через собственную торговую сеть (экспорт в страны АТР), созданием питомников по выращиванию ягод и дикоросов.

Полина Брейтчут (сеть детских школ балета Lil Ballerine ) победила в номинации "Лучший проект в сфере ЗОЖ" (партнёр номинации — Федеральная пассажирская компания) и "Народный предприниматель". Международная сеть детских школ балета "Lil Ballerine" — сеть школ с особой сказочной атмосферой, где малыши уже с 2-х лет делают свои первые шаги в балете и покоряют сцену. На данный момент сеть насчитывает более 70 филиалов на территории РФ, стран СНГ, Китае, готовимся к открытию филиалов в Корее и ОАЭ.

Кирилл Кошенков (компания "Искра") победил в номинации "Лучший интернет-проект" (партнёр номинации – банк ВТБ. Компания "Искра" организует масштабные события (до 40 000 человек) на Дальнем Востоке, внедряют новейшие технологии в ивент-индустрии и постоянно учатся у западных коллег. Миссия компании — сделать рынок ивента на Дальнем Востоке современным, качественным и показательным.

Победители премии получили символ премии — "золотой" домкрат, подарочные наборы от партнёров номинаций, сертификаты на бесплатную публикацию в СМИ, сертификаты на участие в интенсивном тренинге по английскому языку от компании "Свобода Слова", подарочный сертификат на оценку рисков от бухгалтерской компании "ВБО-Консалт, бизнес-учебники от издательства АЛЬПИНА ПАБЛИШЕР, сертификаты на участие в акселерационной программе "Бизнес-Успех".

Победители премии "Бизнес-Успех" в Хабаровском крае получают возможность попасть в финал конкурса, который состоится в начале 2019 года в Москве.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия и форум проводятся при поддержке Корпорации МСП. Стратегический партнёр премии — Федеральная пассажирская компания. Информационными партнёрами форума в Хабаровском крае стали AmurMedia и "Тихоокеанская звезда".

О премии

За 7 лет существования проекта "Бизнес-Успех", мероприятия были проведены в 74 городах России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта "Бизнес-Успех" – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

1539426631